На каком языке ведëтся телевидение в Беларуси?

Лидия Фогель Ученик (118), закрыт 1 год назад
На белорусском или русском?
Лучший ответ
Кирилл Стойко Гуру (2702) 1 год назад
Чаще всего на русском, на беларуском иногда.
Остальные ответы
гений3000 Гуру (4834) 1 год назад
на государственном
Cannabis Seeds Гуру (3250) 1 год назад
на русском, белорусский это формальность которая скорей всего вообще вымрет к след поколению
Алек Просветленный (24153) 1 год назад
На двух государственных языках. Оппозиция хотела, чтобы русский убрали, но добавили литовский, на котором разговаривает несколько человек.
. . Мастер (1085) 1 год назад
На русском и на белорусском.
Вашбродь Оракул (73739) 1 год назад
В гостиницу, в Минске, приехали в начале девятого вечера, ну пока то-се, расположились по командировочному и соответственно у нас собой было, включили ТВ, налили... в 20:45 у них "спокойной ночи малыши" и мы глотнув спирта повалились со смеху, ботинок со цинком разговаривал по белорусски... ну а потом Время уже по русски пошло
ASPID Искусственный Интеллект (248670) 1 год назад
Ну когда в садик я там служил, то на белорусском вещали. Но и на русском естественно центральные каналы.
Цветана Цветкова Просветленный (38773) 1 год назад
На двух государственных языках: русском и белорусском. Есть передачи полностью на белорусском.