Набор для выживания.

Mike Ученик (55), закрыт 1 год назад
Хочу купить на алике вот такой как на фотке набор для выживания но мне очень не нравиться что этот набор находиться в пластиковой коробке.
Подскажите есть ли похожие наборы в брезентовых сумках. Даже если нет то хотя бы пустую сумку с отсеками а я её сам уже наполню.
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 1 год назад
Суть вопроса в чем? Прочный пластиковый контейнер гораздо лучше брезента.
MikeУченик (55) 1 год назад
Нет, не удобно не эластичный и занимает много места
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) Mike, suum cuique, приятель-)
Остальные ответы
Dr.Evil Оракул (91952) 1 год назад
Сами сделайте. Состав очень зависит от того где живете и куда планируете провалится
Эд Ага так и написал Мудрец (19759) 1 год назад
Сшейте!! А брезент/иную ткань которая понравится - раздобудьте!
Начинайте выживать, пока в условиях цивилизации!
-Гений (65586) 1 год назад
боюсь большинство и не вспомнит все картинки...
Эд Ага так и написал Мудрец (19759) -, может и не вспомнят. Но даже финальной вполне достаточно. Люди готовятся выживать.. Но не пойму в каких условиях!
Andri . Высший разум (119756) 1 год назад
Ну и нафиг он тебе нужен этот набор.
- Гений (65586) 1 год назад
1. Наборы в продаже есть разные. Но вот насчёт такого сомневаюсь.
2. Как вариант в качестве чехла используется подсумок для аптечки.
3. Для чего вам такой набор? Проще самому собрать под конкретные условия.
.
4. Вот несколько замечаний когда изображение набора даже не изучалось.
Проволочная пила плохой вариант (вряд ли там хорошая "фирменная"). Карта-мультитул обычно тоже как-то для выживания не нужна. Компас на пряжке не будет показывать куда надо. Нож... честно не знаю как он, может и хороший, но я в это не верю. К карабинам, судя по размерам, ничего тяжелее этого набора лучше не пристёгивать. Ложка/вилка/открывашка зачем в этом наборе? Там даже спичек нет! Да и рыболовный набор какой-то не очень.
Т.е. я считаю что этот набор плохой.
Эд Ага так и написал Мудрец (19759) 1 год назад
ИМХО зацеп у вилки порвёт рот...рано или поздно.
Как я понимаю ложка их забавного титанового сплава..
На верёвке из набора тока трусы сушить. но завязывать/развязывать её будет интересно!
И если в теме просветите, что за.. предмет лежит на левом краю вне чемодана на застёжках.
- Гений (65586) Эд Ага так и написал , ложка может быть и пластиковой. Верёвка... может и паракорд, но какой-то не такой. С другой стороны этот набор подвесить можно. На застёжках, если не ошибаюсь, лежит стеклобой. Но как в случае чего его быстро достать я даже не представляю. ЗЫ А что лежит между стеклобоем и ложкой так и не понял. Правда предполагаю что это отвертки. ЗЗЫ Также не понял что лежит левее ножа (блестящее, на ручку похожее)
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
ПМСМ все эти выживальщики - весьма наивные люди, с нулевым опытом жизни на природе. Чего стоят их универсальный браслет, любовь к ножам, экзотические костры...
Эд Ага так и написал Мудрец (19759) 1 год назад
Они рассчитывают что некий "чемодан" будет как чит в игре. Даст 148% превосходство над остальными.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) Эд Ага так и написал , на основании чего они могут рассчитывать? опыт у них чисто мнимый.