Инопланетяне издеваются над людьми построили пирамиды, скалы , бросили скелеты бронтозавров, драконов и улетели?

Fors @ Гуру (2907), закрыт 1 год назад
Мучаются ученые археологии?
Дополнен 1 год назад
Даже возможно что куски другой планеты других цивилизации прилепились к земле создался большая планета земля и в куске этой планеты оказался скелет бронтозавров и других цивилизации...
Дополнен 1 год назад
Эту тему нужно расширять потому что весь секрет в этом здесь не обитали бронтозавры это скелет из других галактик...
Лучший ответ
Рим Вафин Оракул (62282) 1 год назад
Так и пудрят нам мозги инопланетные ящеры которые скоро захватят Землю ...)))
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (264345) 1 год назад
Людей поселили...
Fors @Гуру (2907) 1 год назад
согласен 1000%
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
Инопланетяне улетели на экзопланеты в созвездии Водолея,а землян оставили в качестве эксперимента. Вот земляне и подошли к третьей мировой войне,после которой не будет ни пирамид,ни скал,ни драконов.