На вас часто лаят проежающие мимо водители ?

сергей кудряшов Просветленный (30519), закрыт 1 год назад
Иду сегодня с дачи никому не мешаю , едет на встречу водидятел , открыл форточку что то тявкнул и поехал дальше
Лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (89436) 1 год назад
Это был педрила, который вспоминал о твёрдом предмете и у него снесло крышу
Остальные ответы
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266307) 1 год назад
разновидность быдлана
не переживай, он доедет, если не в этом году, в следующем точно
________________________________________________________

На 652-м км. федеральной дороги Р-22 «Каспий» водитель выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик Scania. Легковой автомобиль от удара загорелся. В салоне Renault также находился пассажир. Он вместе с водителем скончался на месте происшествия.
Рим Вафин Оракул (62298) 1 год назад
Он в прошлой жизни был барбосом и теперь так возвеличился ... )))
DeComp Искусственный Интеллект (171172) 1 год назад
Нет, я когда машину вижу, поджимаю хвост, пролезаю под забором и прячусь в будке.