Какой краской красить шерсть?

Алил Омаров Профи (868), на голосовании 1 год назад
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, какой краской можно так покрасить мех?
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Лучше сдать в химчистку. Там покрасят. Экспериментировала сама, дома, -только испортила.
Алил ОмаровПрофи (868) 1 год назад
А там красят?
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
последний раз приходила в магазин ткани который нравится то продавец отрезала кусок шерстяной ткани с браком видимо ей надо было чтобы занималась покраской после поднятия цен на ткани.любим новинки .продавцы наглеют при чем сильно