Почему РА такая отсталая? Почему у неё в отличии от ВСУ нет сайта для данатов?

Квадратный Снег Просветленный (21932), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Леонид Оракул (57084) 1 год назад
да просто она не побирается, как ВСУ...
Остальные ответы
НИКШИШВАМ Оракул (51123) 1 год назад
Спроси у некого сердюкова,бывшего МО,как он боеприпасы хоронил и офицеров СА гноил.
александр касьянов Мудрец (18269) 1 год назад
Коррупции меньше, как не крути.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 1 год назад
РА мелочами не занимается

Египет официально расторг контракты на закупку украинского зерна, поскольку "оно стало токсичным инструментом западных спекуляций"

Египет будет закупать все необходимые объемы зерна у России.