Родственница уезжает в Москву

Платон Лаптев Ученик (223), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если завтра родственница уезжает в Москву. А я с ней ни разу не увидился. А она завтра в 12 уезжает, в 11 она приходит прощаться со всеми, а мне так грустно, что я с ней не увидился. Что делать? Как сделать, чтобы с ней посидеть и поговорить?
Лучший ответ
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102376) 1 год назад
Она же не на гильотину уезжает, по делам. Тут нет повода для грусти.
Платон ЛаптевУченик (223) 1 год назад
Она живет в Москве. К нам приехала на неделю.
Остальные ответы
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Не надо ничего ей говорить... только скажи ей своё имя... и повтори несколько раз, чтобы она тебя запомнила(((... смотри на неё преданным взглядом ... Пройдёт время и Вы решите тоже переехать в Москву и конеШно Вы попроситесь остановиться у неё... ЧЁ скрывать))) Москва ведь резиновая))))