Посоветуйте сайт, где можно скачать fnaf security breach

12345 Ученик (172), на голосовании 2 года назад
Скачал с одного сайта, а там повреждён установочный пакет, глянул на других сайтах, везде по разному установщики весят, крч не понимаю ничего, посоветуйте, где скачивали вы
Голосование за лучший ответ
Юрий Угальников Ученик (30) 2 года назад
Возможно если поврежденный пакет зависит не от сайта, антивирус может удалить файлы поэтому если скачивать с торрента желательно отключить антивирус если качаешь с самого популярного сайта вирусов не будет
Eisb?r Einsamer Мудрец (12417) 2 года назад
репак от FlitGirl, я такой качал - ибо у меня 7-ая винда