Где можно посмотреть записи футбольных матчей РПЛ ?

Дмитрий Дмитриев Просветленный (24560), закрыт 1 год назад
Ни Гугл ни Яндекс не знают.
Ни одного нормального сайта нет в интернете с полными записями матчей.
Везде только обзоры которые никому не нужны.
Лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (238211) 1 год назад
Дмитрий ДмитриевПросветленный (24560) 1 год назад
спасибо
попробую
Кто-то Гуру (4000) Дмитрий Дмитриев, livetv. ru
геннадий лемиховУченик (100) 1 год назад
Заблокирован!Гооол.ру также!
Остальные ответы
✌️ июнь Высший разум (144352) 1 год назад
Почти всё команды РПЛ имеют свои каналы на Ютубе, как правило они выкладывают записи своих матчей. Все каналы опубликованны на официальных сайтах команд.
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
Полная запись матчей РПЛ и не только РПЛ, а всех матчей, которые транслирует канал МатчТВ и его каналы Матч-Премьер, Футбол-1,-2,-3 имеются на сайте МатчТВ и в приложении Андроида этого телеканала. Заходите на сайт https://matchtv.ru/live?date=06-08-2022 в раздел трансляции или в приложение в тот же раздел, ищите дату, когда был интересующий вас матч и смотрите. Приложение доступно в RuStore, в Плей Маркет его нет. Если у вас есть подписка на канал Матч-Премьер, вам будут доступны все трансляции, весь архив, если нет, то предложат купить за 150 рублей. Так что есть смысл оплатить подписку - 300 рублей. Может и найдёте бесплатный вариант, здесь я вам не помощник. Полных записей ни на Ютубе, ни ещё где в легальном интернете нет, кроме сайта МатчТВ, так как МатчТВ является правообладателем. Как вы думаете, это справедливо? Считаю - да, потому что они вели и организовывали трансляцию - это их труд.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (48263) 1 год назад
На "YouTube". Надо писать в поисковой строке например: " футбол рпл спартак москва зенит санкт-петербург полный матч youtube".
Руслан Гуру (3191) 11 месяцев назад
У кого отбирать денежки? конечно у своих.