Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему она мне пакостит ?!?! Что за варианты

эльдар юнусов Ученик (75), закрыт 1 год назад
Устроился на работу уволился через пару месяцев , но через время захотел вернуться – но начальница отдела кадров отказала – сказала, что восстановление только через Москву. Я сам договорился с Москвой – теперь меня прям в Москву берут. Но для моего оформления им требуется мое личное дело с бывшей работы - Москва сделала запрос моего личного дела моей этой бывшей начальницы кадров – и, как выяснилось потом, запрос благополучно был потерян кем то …, ей отправили в повторный запрос на электронный адрес – я попросил выслать побыстрее - но она мне сказала, Что у неё есть 30 дней – хотя прекрасно знает, что я нуждаюсь в работе и жду этого личного дела. Зачем она тянет это всё? Для чего? Хотя я ей цветы до этого дарил , конфеты … к празднику! Написал ей с просьбой отправить быстрее - она заблокировала меня и тут же разблокировала При этом она сама же сказала что восстановление через Москву!! Так в чем проблема выслать ? Тем более я ее по человечески попросил
Лучший ответ
Ласка Мыслитель (5486) 1 год назад
Проблема в том, что она тварь
Остальные ответы
Похожие вопросы