Финансы, как зарабатывать

Юра Зиньковський Ученик (101), закрыт 1 год назад
Всех приветсвую как зарабативать 150 доларов каждий день, надоело жить от зарплати до зарплати может есть групи где люди зарабативать и я хотел би у них получиться
Лучший ответ
Лёля ^_^ Просветленный (26194) 1 год назад
У меня острый недостаток буквы Ы :), а как группу такую найдёте, мне свисните, я тоже такую з/п хочу ;)
Остальные ответы
Магистр Йоба Просветленный (23817) 1 год назад
Все хотят в носу ковырять и деньги за это получать, да не каждому это дано. Ну выйди замуж за олигарха, раз в неделю в опу давай, может и жить слаще будет. А как иначе? 150$ долларов за день он загнул, да больше половины россиян и 500$ за месяц не получают!!!
влад иванов Просветленный (42324) 1 год назад
если таких найдёшь маякни мяне --__+
Frog Просветленный (20647) 1 год назад
Востребованную профессию осваивайте и вперёд. Например программист, дизайнер, фотограф. И в день можете хоть больше зарабатывать
Vortex Z Просветленный (24313) 1 год назад
Если человека не устраивает зарплата, он либо ищет другую работу с более высокой зп, либо ищет подработки в свободное время или в выходные дни. Либо занимается еще чем-нибудь как самозанятый или как ИП. Вариантов для заработка сотни в сфере торговли и оказания услуг. Даже самые богатые люди планеты не стали такими в одночасье