Психологически зачем все эти старые маразматики президенты и политики провоцируют войны везде, где только возможно?

))) ))) Оракул (67473), закрыт 1 год назад
.вместо того, чтоб подумать о защите нашей планеты, глобальном потеплении...от переизбытка мусора....да хотя бы просто придумывать лекарства от неизлечимых болезней....но нет у них весь ресурс направлен на войны с друг другом за какой то клачек земли...смысл...если они даже на тех ,что имеют порядок не могут навести....
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (339996) 1 год назад
человечеству всегда нужен стимул для роста - сейчас его нет - вот и воюем. Всегда в мире есть люди склонные умирать и убивать - сейчас для них создали футбол, компьютерные игры и локальные конфликты. Так же для промышленности нужны заказы - война очень хорошо уничтожает технику.
Остальные ответы
. Мыслитель (9967) 1 год назад
если ты сама себе не можешь ответить на этот вопрос моя помощь будет бесполезна тебе
DoctoR Искусственный Интеллект (158479) 1 год назад
Власть как радиация - она развращает.
Но то, что они делают - божественно и благостно. Любая война несёт освобождение. И скоро начнется ядерная, что ещё лучше
Alan _ Мыслитель (6503) 1 год назад
Играют в Наполеонов
Delete Оракул (98254) 1 год назад
Такова природа человека, получившего власть)
Они мыслят совсем иными категориями)
Не думай, что на их месте ты поступала бы иначе)
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219527) 1 год назад
Что бы молодые придурки не заболели скукой.))))))))))))))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580933) 1 год назад
Им все равно умирать,хотят "развлечься" на последок!
DeleteОракул (98254) 1 год назад
)))
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
Все это связано с медународной бандой жидомасонов. кготорую создал сатана еще во времена ветхого завета и внушал идеи мирового господства, вот они и осуществляют извечную мечту сионистов и все это описано в библии, тока мало кто понимает
Елена Искусственный Интеллект (613701) 1 год назад
я каждый день задаюсь этим же вопросом ... и схожу от с ума от этого творящегося ужаса
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 1 год назад
вы как раз-таки нормальная женщина, с эмпатией, а не кровожадная дура, коих сейчас очень много.
Добрый мишка Просветленный (44507) 1 год назад
Ну, в политике отбор-то какой на такие посты?) Без поддержки крупного бизнеса вообще почти нереально. А потом удивляемся, чего это человек поднявшийся во многом благодаря военным корпорациям вдруг войны развязывает?)
Или чего это в целом интересы крупных бизнесменов защищает, а не населения или птичек-синичек, в ареале обитания которых этот мега-бизнес бабло себе поднимает.))

Да и не будут идеалисты сделки с подобными людьми совершать, а мощнейшая поддержка как раз у тех, кто с такими может договариваться.

Это всё не хорошо и не плохо, просто если в мире правит бабло и прибыли, и если люди, принимающие решения, зависят от бабла и прибылей, то иначе и быть не может))

Вон, в Европе зелёные технологии, как выясняется, это чистый популизм для голосов избирателей, ибо без нефти и газа, не смотря на все бохвальства, реальная промышленность просто встанет, города встанут и всё вообще встанет.)
Братец Кролика Оракул (79444) 1 год назад
войны это большие деньги, которые а) можно распилить, б) направить нужным поставщикам и получить откаты.
zalina hamukova Мастер (1623) 1 год назад
Козла опущения на кого можно всё демо свалить
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 1 год назад
Деньги. На продаже оружия много можно заработать себе в карман
При удаче можно и территорию оттяпать
[vs] Просветленный (39022) 1 год назад
Одни провоцируют, другие берут оружие и нападают, при чем таких "воинов" миллионы на планете. Тут ничего удивительного нет, но кажется ты пытаешься исключить важные элементы устройства человеческого общества, раз удивляешься.
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 1 год назад
Чтобы войти в историю мира, чтобы о них писали учебники в школе.