Цукаты из топинамбура, кто употребляет с чаем? Вы почувствовали реальную пользу для организма? Спасибо!

Nikolay Nikolayy Мудрец (11104), закрыт 1 год назад
Пишут: вообще вещь! Очень полезная.
Лучший ответ
Алек Просветленный (24155) 1 год назад
Полезной еды в принципе нет, важно лишь количество потребляемых нутриентов. В топинамбуре нет ничего в настолько экстремально большом количестве, чтобы небольшое количество цукатов какую-то пользу принесло. Кроме всего прочего цукаты это большое количество сахара, если уж и решили потреблять топинамбур, то лучше есть его сырым или вареным. Конечно никто не запрещает есть цукаты из топинамбура, да и вредного в этом ничего нет, если знать меру, но ничего полезного в этом нет, ничем не отличаются от любых других цукатов.
Остальные ответы
q q Оракул (54043) 1 год назад
это топинамбур-то? да он не особо и полезный, из него сироп для диабетиков варят максимум.
полезно заваривать чай с кусочками гриба рейши.