Вы в детстве были симпатичными или как сейчас?

Ирина Веселова Просветленный (40832), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Татьяна\ KошкаДрана Ученик (166) 2 года назад
Я и сейчас ничего. Но в детстве была ураган. Детских фоток не осталось ни одной. Только нынешняя
Ирина ВеселоваПросветленный (40832) 2 года назад
Спасибо за фото. А у меня тоже детских нет. Вы красотка!) А это я... Старенькая, но веселенькая)
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1226418) 2 года назад
Меня в детстве называли, маленьким паразитом.))) То я гусей гонял, то они меня щипали.)))
...И тишина... Просветленный (43668) 2 года назад
Прохожу мимо зеркала,и вижу,что красавчик! Собака Баскервиля нервно курит у кассы!
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101750) 2 года назад
В детстве все симпампульки, а сейчас бяки)))
Не верю!) меняются только злые люди... Я так думаю)
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (101750) 2 года назад
Злые только в сказках, а в жизни обиженные, неудовлетворéнные, либо гордынь превалирует
MOBY DICK Оракул (50423) 2 года назад
Хочешь фотографию на память.
MOBY DICKОракул (50423) 2 года назад
давай на почту
MOBY DICKОракул (50423) 2 года назад
Уговорила.
MOBY DICKОракул (50423) 2 года назад
В профиль всё же лучше.
Ирина Веселова Просветленный (40832) MOBY DICK, греческий профиль!)
Oliver Оракул (58542) 2 года назад
С пприбабахом всегда.
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122680) 2 года назад
белобрысый, да был красивый, сейчас глупо говорить, мне 49
В самом расцвете лет. Как Карлсон!)
Пятница Оракул (78235) 2 года назад
Красотень. Моё всё не кончается
Это здорово!)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (608837) 2 года назад
Отвечу философски - А был ли я? ))
Был, был... А иначе откуда сейчас нарисовался?
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (608837) Даже брытанские учоные в недоумении... )))
Сергей Искусственный Интеллект (393517) 2 года назад
ничего так, был нормальным ребёнком
Уже тогда был брутал!)
Сергей Искусственный Интеллект (393517) Ирина Веселова, и где же ты там его разглядела ...)))
Бренда К Мудрец (18437) 2 года назад
не, я палиться не буду, еще узнает кто ;)
Кому куличики сломала...)
Бренда КМудрец (18437) 2 года назад
не ломала )))
oleg82 Оракул (71910) 2 года назад
детсад, старшая группа
Круто!) Боец!)))
oleg82 Оракул (71910) Ирина Веселова, ) сейчас лицо после травм и кулаки тоже)
Чашка кофею ツ Гений (87127) 2 года назад
Не очень симпатичная)) Гадкий утёнок))
KENT@wr Искусственный Интеллект (311332) 2 года назад
Как Гриб)) Крепкий и большой)))
Как и сейчас....)))
Здорово!) Спасибо за фото!)
KENT@wr Искусственный Интеллект (311332) Ирина Веселова, !!!))) Вопрос хорош!!)))