Есть ли в смазке естественной сперматозойды?

Sat1s Пилко Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Мне 15 лет и моей девушке тоже, в время секса я водил по вагине своим членом и и только с головкой зашёл в неё тоесть не полностью
Она забеременеет?
Голосование за лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (42538) 1 год назад
вы оба кретины от рождения или ты её заразил кретинизмом половым путём?
Александр Попов Просветленный (44571) 1 год назад
Сложно, зависит от скорости вождения.
John Appleseed Мыслитель (8972) 1 год назад
Нет, купи ультратонкие)
AlexButcher Мастер (1885) 1 год назад
Ну теперь ждите,авось пронесёт.
Pruanichnii_enoyik Мастер (1114) 1 год назад
Она уже от прикосновения твоего члена залетела, чел.
Max1mmm Гуру (4425) 1 год назад
Это не секс был, это чёрт знает что
Alex Просветленный (20147) 1 год назад
Да, это возможно. Закупайся памперсами:)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149667) 1 год назад
Уголовный кодекс почитай. И не совращай несовершеннолетнюю. Знаний нет, а запчасть свою суешь куда не попадя. В смазке не сперматозоидов. Но если до этого ты мастурбировал и не мыл запчасть, то сперматозоиды могли остаться и проникнуть внутрь влагалища со смазкой.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Есть в смазке сперматозоиды, но немного.Если сперма попала вутрь нее то может забеременеть