Почему парень пишет, что я хочу многое не делая ничего, также забираю дофига, но это далеко не так, что ответить.

guau ahya Ученик (34), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98784) 1 год назад
МОЛЧИТЕ! Переписывайтесь с другим парнем.
Т а м у н а Просветленный (28047) 1 год назад
Нужно конкретные примеры писать. Назови 3 вещи, что хорошего он для тебя делает и 3 вещи, которые тебе не нравятся.
То же самое о себе... 3 вещи, которые нравятся ему и 3,на которые он жалуется.