Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пользуетесь ли вы тенями для век?Если никогда, то просьба пояснить почему.

vkond94 Ученик (24), закрыт 1 год назад
Проголосовало 68 чел
Варианты ответов
16
14
38
Комментарии
LilaГений (78487) 1 год назад
Просто не нужны, зачем они? У меня итак большие красивые глаза ахах
Черный КотИскусственный Интеллект (105236) 1 год назад
тебе может еще оттенки теней написать - с удовольсвтем напишу - зеленые, синие, бирюзовые, золотые, серебряные, фиолетовые, медные, темно-коричневые и черные - глаза зеленые
отвращениеИскусственный Интеллект (147626) 1 год назад
Максимально редко. Просто лень. И руки не из того места.
Ирина ПлотниковаПросветленный (44155) 1 год назад
Я не пользуюсь тенями, потому что считаю, что вся эта грязь вокруг глаз не добавляет красоты и ухоженности.
Использую только светло-бежевые после консилера, но они не выглядят как тени.
галкаОракул (89177) 1 год назад
Никогда. Тк еще в 19 лет как то быстро поняла , что тени - самый худший вариант из декоративок . Растягивает самую нежную и беззащитную кожу век и при нанесении и при смывке . Результат сомнительный, вред в виде ранних морщин - всюдушний и четко видимый . Всем любителям постоянных смоки айз - мои соболезнования .
radПрофи (764) 1 год назад
Чёт мужикам это не надо.
Алиса ЧистоваМудрец (16828) 1 год назад
Не пользуюсь - потому что не умею.
ЛилуГуру (4476) 1 год назад
Пользуемся пользуемся
Данил СмирновПрофи (510) 1 год назад
Я не гей
Катя МирнаяНовичок (0) 1 год назад
Денег нет на тени
:(
MootNbIйПросветленный (32352) 1 год назад
Потому что я мужчина.
infinityИскусственный Интеллект (200456) 1 год назад
не хочу...выглядеть как чучело накрашенное
имя фамилияОракул (67354) 1 год назад
Не пользуюсь по той причине, что подумают, что я гомосек. А я люблю тёлок. И, это так. Токио думали, что гомики, но в итоге переженились, оставив прошлое https://youtu.be/viui1gcbe4Y
asmorzЗнаток (334) 1 год назад
не пользуюсь, мне не идут, мне к лицу только тушь и блеск
1йРикошетОракул (71108) 1 год назад
Никогда. Я - мужчина, работающий в теневой экономике.
Ольга ПрытковаПрофи (745) 1 год назад
да, но редко) а так это основа полноценного макияжа: хорошо затемнить складку века, прорисовать и растушевать межрисничку и добавить объем на нижнее веко) ну и конечно же сияшка на центр подвижного века))))
Вася ГороховГуру (2600) 1 год назад
шрамы и настоящие синяки больше украшают мужчину чем тени
Александр ШустовПросветленный (48001) 1 год назад
Я мужчина, мне 70 лет, тенями для век не пользовался никогда, даже не задумывался об этом. Более того, поскольку я женат и в своё время ко мне страстно стала проявлять внимание молодая симпатичная девушка, я сказал ей, что если хочешь, чтоб были вместе, то не пользуйся никакой косметикой, духами, тенями и помадой, она это соблюдала, не требуя ничего взамен, потом она нашла себе парня, о чём мне сообщила и мы спокойно расстались. .