Как найти человека в гта 5 Roleplay

Baduga21 Ученик (182), на голосовании 2 года назад
Познакомился с человеком, новичком, обещал ему помочь на старте игры. Но на первой операции у него крашнулась игра. Из известных данных знаю только его имя и фамилию (фамилию не помню как точно пишется). К сожалению не успели зайти в Дискорд, но пожали руки. Могу ли я как-нибудь найти этого человека на сервере (хотя бы его игровой номер телефона)?
Голосование за лучший ответ
luchego_ e Профи (626) 2 года назад
Вряд ли,но чекай его в игре,через команду /id хз
Baduga21Ученик (182) 2 года назад
Так в этом то и прикол. Как я понял на rage rp не работает эта функция, или я просто не туда пишу
John Appleseed Мыслитель (9471) 2 года назад
Попробуй в общем чате найти или попроси модеров/админов
Baduga21Ученик (182) 2 года назад
Они игнорируют
John Appleseed Мыслитель (9471) Baduga21, Тогда общий чат пробуй
Apple M5 Оракул (59742) 2 года назад
пишешь в репорт, помогите найти чела, админы отвечают: рп путём, ищи сам 0_0