Помните ли вы свой самый "досадный" штраф?

Aston DBS Высший разум (488764), закрыт 1 год назад
Они все досадные,в принципе,но вот бывает такое...Например:казалось,что не нарушаете,а затем "письмо счастья" приходит))
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158376) 1 год назад
Был один неприятный, трамвайная линия шла по центру односторонки против шерсти, косяк дорожных служб и т.д., гиббоны знали и этим пользовались - встречка".
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185507) 1 год назад
В Москве хрен пойми где парковаться, вроде знаков не видно а потом 5000 приходит и они не делятся пополам как остальные штрафы
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322553) 1 год назад
Поэтому "стопхам" предолгает просто уехать с тротуара и не быковать!
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101670) 1 год назад
Скоростной режим... На земле знак продублирован 40, на столбе в том же месте знак 20, доверилась знаку на земле, еду радостная 45...

Ну да, копейки, но потом когда прилетело их разом 10 штук, стало совсем не весело... Главное знаки не правильно у них сдублированы, а виноват водитель всё равно...
andr shinelev Оракул (56483) 1 год назад
Я помню наоборот радостный)
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
На привычном маршруте вдруг повесили ограничение 40. Которое я, конечно же, не заметил.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322553) 1 год назад
Как в анекдоте: "возьми знак 40 и ставь где хочешь". Так и попался.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132293) 1 год назад
За безбилетный проезд, когда даже оставляла паспорт в залог и за отсутствие маски)