Букмекерские конторы. Которые находятся в зданиях а не на сайте.

валерия алтухлва Ученик (107), закрыт 1 год назад
Всем привет, вот интересно. У меня в городе условно говоря есть фонбет. И я думаю, лучше пойти туда и поиграть там. Но вот вопрос, кто то играл в подобных заведениях как там все это происходит? В том плане, вот я пришёл - поставил на матч деньги и он выиграл, условно там я выиграл чудным образом с 10к - 50. Там не будет никаких проблем и деньги отдают сразу? Никто там голову не прошибет интересно? Кто играл и выигрывал хорошие суммы, отпишитесь пожалуйста
Лучший ответ
Johhny Joestar Знаток (257) 1 год назад
Просрешь на этом, лучше заработай на что нибудь.
валерия алтухлваУченик (107) 1 год назад
Ну это само собой, вопрос заключается в другом )))
Остальные ответы
Мыслитель (7298) 1 год назад
Деньги перечисляют на карту
валерия алтухлваУченик (107) 1 год назад
Ну, сразу по факту моего нахождения там они высылают?
Мыслитель (7298) валерия алтухлва, да
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
В букмекерских конторах, которые находятся в здании надёжнее в том плане, что вы на бумаге оформляете ставку. То есть, вам не скажут: извините, коэффициент завышен был из-за технической ошибки, на самом деле не 5,8, а 1,5. И уж точно, лимит в 100 рублей не установят. Деньги скорей всего на карту перечислят, времена наличных денег уже проходят, но может там и есть касса с наличными деньгами. Обычно в таких конторах есть зал небольшой, где человек может смотреть прямую трансляцию.
А вот, что касается - проломят голову или нет, то это уже особенности традиций города, в котором вы живёте. Узнавайте об этом на месте.
Насчёт сразу деньги, 50 тысяч не сразу выплачивают. Читайте в условиях конторы, в какой срок они выплачивают выигрыш.
егор Оракул (70888) 1 год назад
если им надо докопаться, то докопаются хоть где. хоть в пункте приёма ставок, хоть на сайте. если только атмосфера нужна, а так пофиг.
Soxomiajax Daymndot Ученик (102) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Самый популярный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Кэфы самые высокие среди аналогичных, хорошая контора. Выплаты быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Попробуй сам и поймешь!
Лёха Руденко Ученик (102) 2 месяца назад
Самый популярный сайт букмекерской online-betting,com это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Попробуйте сами и вы все поймете! www://online-betting