Лада Веста.Вопрос по поводу дизайна.

Aston DBS Высший разум (486127), закрыт 1 год назад
т.к.XRAY сняли с производства,остается Vesta.
Для чего реально нужны эти выштамповки по кузову?Смотришь остальные марки-особо не встречается подобное,разве что на Niva Travel и Lada XRAY
На безопасность они не повлияют,думаю,да и на аэродинамику особо тоже...
P.S.Нет,это не хейт Весты,просто вопрос. Хотя цена на нее-конь!
Лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (113827) 1 год назад
Это привет всем ремонтниками-кузовщикам ..которые матерят дизайнера и того кто утвердил эту форму потому что когда при ремонте и выводе всех линий и изгибов получают одно удовольствие от придуманной задницы из пустоты.
Aston DBSВысший разум (486127) 1 год назад
да,кузовня-жесть,на тревеле так же.(упоминал как-то в вопросе,год назад где-то))
Остальные ответы
Kystik X-X Гуру (3981) 1 год назад
Сделать из запорожца что то на подобии иномарки
Aston DBSВысший разум (486127) 1 год назад
новый "старый" аккаунт?))
Макар Мудрец (13769) 1 год назад
Типа красиво, а на деле большие траты при кузовом ремонте...

Но веста реально смотрится красивее, чем x-ray) да и x-ray я видел всего один раз, и тот стоял у автосалона.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1 год назад
грязь собирать. и чтоб после аварии. когда рамотает через столб кузовщик помучился
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 1 год назад
Это просто элемент дизайна. Который, увы, сильно затрудняет кузовной ремонт этих машин. Двери, например, вообще практически не ремонтируются, только меняются.