Купил квартиру в Москве которая с клопами, наверное от отеля эта живность. Кто знает как морить клопов?

Luc Gvozdkov Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
яяя яяяяяяяяя Ученик (126) 1 год назад
вызываешь бригаду по морению клопов и они морют
больше никак
сам ты их хрен выведешь
Галина Оракул (92741) 1 год назад
Надо проводить обработку несколько раз потому что личинки при обработке не погибают.
Каптар Мудрец (13082) 1 год назад
Какие в наше время могут быть клопы??
Врешь ты все!)))))))
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101640) 1 год назад
говорят дымовые шашки дают хорошие результаты. я когда то сам вывел. гектор + обычное средство от клопов. по моему фирмы "твой дом или мой дом".
Владимир Логинов Мудрец (17600) 1 год назад
Дихлофос. Но желательно респиратор с фильтром купить. И после обработки свалить из квартиры на денёк.

А лучше,да,спецов вызови!
эль Брус Оракул (91013) 1 год назад
Карбофосом. А от дихлофоса даже мухи только лишь тащутся…
С Новым Хреновым! Мыслитель (5044) 1 год назад
Никто не знает. Мы 5 лет их морили. Морили морили ... ничто их не берет.
Они сами исчезли спустя 5 лет. Просто иногда случаются нашествия насекомых.

Тут специалистов вызывать надо. Клопы хитрые. Очень маленькие, бегают не быстро, но прячутся в любую щель. В матрасы, диваны, картины, ковры ...

Травить в доме бесполезно. Они ведь от соседей бегут, из подвалов, с улицы.
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Вызвать специалистов. Может СЭС ещё подвал обработает.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364775) 1 год назад
у меня есть квартира в москве которую я сдаю. квартиранты развели клопов и съехали. насколько я помню я нашла телефон дезинсектора в телефонном справочнике. так как я не живу в москве и в этой квартире не было компа и интернета.сейчас в интернете есть всякие службы которые этим занимаются. можно поискать отзывы стоит ли обращаться в ту или иную службу https://yandex.ru/search/?text=дезинсекция+в+москве+отзывы&lr=54&clid=2370404-912&win=541&src=suggest_T
и должно быть две обработки за ту же цену с интервалом в сколько то дней. но я обошлаь одной так как квартиру надо было срочно сдать чтобы не терять деньги
Аркадий Маслов Ученик (195) 1 год назад
Дихлофос, крабофосы ерунда дешёвая, частично потравишь, но вернуться через какое-то время. Насчёт специальных служб смотри сам, как попадешь. Где-то нормально травят, нормальными препаратами, где-то дешёвой хренью и тупо деньги стригут. Если самом травить смотри близкие к профессиональным средства. Зондер хорошее, но надо через инет заказывать.