Девушка предложила взять паузу в отношениях

Roman Smeltsov Профи (841), закрыт 1 год назад
Начали встречаться с девушкой. Я предложил, она согласилась. Опыта подобных отношений не было никогда.
Но к ней испытывал теплые чувства, она мне была приятна, поэтому и предложил. Встречались уже три недели, она в это время ездила гулять с другими парнями, причем при наших с ней встречах с удовольствием рассказывала мне, что они, что очевидно, естественно имеют на нее виды. Я ей об этом сказал, спокойно, что странно это и мне неудобно. Она ещё раз после этого поехала на встречу. Однако вместе с тем, из за своей неопытности и боязни показывать свои чувства, я ей не писал первый практически никогда, считаю это своей ошибкой, но как себя не заставлял, очень трудно было, не знаю..... Она мне говорила, что ей нужно внимание, что она не ощущает заботы о ней, я слышал, клянусь, но все время чего то ждал, какого то момента чтобы открыться. Причем при личных встречах все хорошо! А как по домам, я молчу. Вот недавно встретились, она выразила свое беспокойство, я сказал, что хочу быть с ней, она мне сказала, что любит меня. Прошло два дня после этого, я опять не писал.. хоть и была причина, я собирался к отлету в другой город на 10 дней, но все равно, я молчал
И вот я приехал, решил все дела, и решил, что буду теперь с ней не только при личных встречах, начал писать, позвонил сам, но.. видимо уже поздно, что вполне ожидаемо на самом деле. Она сказала, что любит меня, но из за того, что она не чувствует себя нужной, она ПРЕДЛАГАЕТ ВЗЯТЬ ПАУЗУ до конца лета, а там поговорить и обсудить, будем ли мы дальше вместе. Условия паузы, типа будем ли мы вступать в отношения с кем то ещё и вообще переписываться в это время не было обговорено, подскажите, что делать. Стоит ли эту паузу отменить и сказать, что теперь я буду другим, или принять ее и ждать до конца лета. Но меня не устраивает, что условия паузы не обговорены... Не знаю в общем, подскажите пж
Лучший ответ
Дмитрий Шишкин Гений (65550) 1 год назад
Эх, друг мой... Всё, никакой паузы делать не надо, если Вы не являетесь мазохистом и/или подкаблучником (впрочем, тут "или" можно опустить - ибо все подкаблучники - мазохисты). Что такое "пауза в отношениях"? - Перевожу на понятный язык: "Ты, чувак - парень, конечно, неплохой, но ты мне наскучил, ты для меня - прочитанная книга. Мне неинтересно с тобой, соответственно и ноги перед тобой раздвигать неохота. Но ты меня устраиваешь как спонсор (твои денежки мне очень кстати) наравне с подарками. Поэтому я поищу себе любовников, с кем мне будет приятно спать (в плане любовных утех), и, если не найду кого-либо и/или более богатого спонсора, то так уж и быть, продолжу отношения с тобой. Да, ты же не против, что я беременна от гопника из вон того подъезда? Против? - Ну не переживай, ну ошиблась я, милый. Хочешь - морду ему набей - я повеселюсь, ведь ты - мой верный и наивный раб!". - Да, к сожалению, друг мой, сие так и переводится. И сие - не плод моих фантазий, а опыт (к моему счастью, не личный) - сколько мужчин на оное попадались - десятки и сотни, если не тысячи.

То, что она говорила - увы, бабам верить нельзя - бабы любят врать, любят искать выгоду - им соврать и даже оклеветать человека - что высморкаться.

Что же касается отношений - бабы не ценят тех, кто за ними бегает. Так что лучше мужчинам жить в стиле "чем меньше женщину мы любим". И упаси Вас Бог идти в ЗАГС с нашим антимужским законодательством - секс будет реже, Вас обдерут как липку - вот, что значит сейчас в ЗАГС идти. Не верите? - Почитайте-ка (анти)Семейный Кодекс РФ. Около 80% браков заканчиваются разводом. Более чем в 90% мужчин обдирают как липку. Вот так и живём, друг мой.
Остальные ответы
Черный Голубь Гуру (3587) 1 год назад
Вот вы сами знаете проблему и тупо молчите. К чему это вообще?! Почему просто не обсудить с ней все как есть?! Хотя... если не можете открыться значит девушка все же не та.
Дмитрий ШишкинГений (65550) 1 год назад
Откровенничать с бабой - всё равно что подставлять врагу свою спину
Сергей Курбанов Оракул (98809) 1 год назад
А вы КТО ей, чтобы выражать СВОЁ недовольство её компанией? Ответ: Да просто знакомый, но уже с претензиями.
Ответ: МОЛЧА слейтесь
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Если действительно любит, то какие могут быть новые отношения!?
Так и скажите ей обсуждая условия паузы
Roman SmeltsovПрофи (841) 1 год назад
Уже прошло пару дней после того как я пошел на эту паузу. Актуально ли сейчас писать, типа давай все же обсудим условия паузы?
Roman Smeltsov, обсуждать условия, звонить, и заниматься урегулированием это занятие женшины. А мужчина, то есть, по идее ты, принимает решение. И только ты принимаешь решение и озвучиваешь предложения: сделать паузу (то есть ты пойдешь потрахаешь других, но потом может вернёшься к ней а она пускай ждёт), или расстаться... А сейчас ты ведёшь себя как женщина, а она как мужчина. Тебя воспитывала мать. И отца не было у тебя. а если и был то слабохаракетрный что в семье мама была лидер
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 1 год назад
Можно просто предложить встретиться и не говорить, чтотвы планируете обсуждать условия паузы.
Объясню почему.
Если девушка ещё сама для себя не решила, какие будут условия паузы, она может отказаться от встречи.
А встретившись просто так, без неприятной повестки, можно в удобный момент, начать разговор об условиях паузы.
Если встреча будет тёплой и вы почувствуете, что в е и так хорошо, то вообще не заводите об этом разговор.
Ориентируйтесь по обстановке.
Удачи!
Rubtsovav01 Профи (578) 1 год назад
Гулять с другими парнями в отношениях? Ну блин, это как-то не очень. Паузу когда просят, то обычно это ничем хорошим не кончается, мне кажется она тебя вообще не любит, как можно своему парню говорить что она нравится парням с которыми гуляет?
Чел, тебе надо это? Сейчас гуляет с парнями, потом случайно поцелуется и т.д
Max1mmm Гуру (4427) 1 год назад
Обычно, когда кто-то берет паузу в отношенииях, то тот, кто это сделал как правило, не хочет иметь с вами дальнейших дел
Георгий Чхеидзе Гуру (3020) 1 год назад
Май свит гёл лет ми лав ю
Дмитрий Калинкин Оракул (85198) 1 год назад
Нужно искать другую девушку, с которой легко и комфортно!
ownedEx Профи (724) 1 год назад
Хочет паузы - конец отношениям. Вы считаете, девушка сказала бы такое парню, с которым хочет быть?)

Баланс значимости завалили, она в вас не видит того, с кем хочет быть. Вы для неё стали запасным аэродромом, не больше.

Вот вам один совет - цените себя и уважайте. Не бегайте за девушками, сделайте так, чтобы они бегали за вами. Поднимайте самооценку, будьте приоритетом а не вариантом.
Tolik Dan Мыслитель (8382) 1 год назад
С теми парнями она спала, от тебя ждала ухаживаний, надо срочно с ней расставаться
андрей feniksbloody Просветленный (20885) 1 год назад
Да какая пауза, ты её не потянешь, она опытнее, это такой мягкий посыл на хй.
Dd Dd Ученик (119) 1 год назад
Если ты не можешь с ней разговаривать, значетсо просто она не та. Ищи ещё братка.
Пользователь удален Знаток (299) 1 год назад
Эта девушка видимо вам не подходит.
Томми Моррисон Гуру (2629) 1 год назад
Ну.. я бы подождал до конца лета
DinosGrand Ученик (10) 1 год назад
Возможно гулянки и разговоры о сторонней симпатии были попытками обратить на себя внимания… а возможно это ее обычное поведение. Суть такая, что ей не понятна природа твоего молчания и с ее стороны это выглядит как не заинтересованность. Словами, что это не так, это не изменишь, только действиями. Постарайся найти темы, на которые тебе было бы комфортно общаться на расстоянии. Или просто интересуйся как у неё дела и что она делала. Если хочешь сохранить отношения, думаю, лучше не ждать конца паузы, а показать, что тебя разрыв, к которому все и идёт, не устраивает, предпринимать какие то действия к схождению
X X Мудрец (18264) 1 год назад
Если бабе нравится, как ей вставляешь, она мать родную продаст ради этого. Если не нравится с тобой трахаться, то будет искать предлог, чтоб оттолкнуть.
Трахни её так, чтоб текла - и все дела.
ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ?! Профи (609) 1 год назад
паузу в отношениях берут, когда человек пытается разобраться в своих чувствах, т.е не понимает любит она тебя или нет. я это к тому, что тебе нужно поговорить с ней. да и эти паузы в отношениях никогда ни к чему не приводили, то есть крепкие отношения вряд ли получатся. мой совет: ищи другую девушку