Почему на западе большинство считает, что Украина выйграет? Kак бой между Голиатом и Давидом, верят в мифологию?

Toka Мастер (1814), закрыт 1 год назад
c
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (177308) 1 год назад
они просто предпочитают воевать с Россией руками Украины.
Остальные ответы
Kystik X-X Гуру (3981) 1 год назад
Потому что они украину на карте найти не могут
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 1 год назад
Потому что им ничего не остаётся, как одержимо верить в свои фантазии.
Вячеслав К Мастер (2091) 1 год назад
Не выиграют, это не реально
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 1 год назад
Неправильный вопрос. Правилный аопрос: почему демократически избранные правительства при поддержке своих избирателей помогают Украине, посылая туда ни разу не дешевое оружие? Ответ: потому что Путин XYZло и ничего хорошего от него ожидать нельзя. Если сегодня поволить ему захватить Киев, завтра он с той же нахальной мордой припрется в Ригу. Или в Варшаву... Или в Хельсинки...
Александр Полеванов Просветленный (43506) 1 год назад
Не припомню ГолиаТа, вот про Голиафа что-то есть, как с ним бился Давид. Но слона и Моську никто не отменял. И сколько угодно будет пращей у xoxляндии, все равно против пушек РФ им не устоять.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 1 год назад
Никто так не считает. Но пока идёт война, запад не испытывает проблем с донорскими органами. И имеет возможность под видом "кризиса", топливно-продовольственного, прижать собственное население: коронобесие оказалось неэффективным.
Chelovek Искусственный Интеллект (411629) 1 год назад
Россия набирает обороты, но западные СМИ сообщают только радостные новости в пользу Украины, наращивают помощь и обещают скорейшее окончание войны с помощью новейшего оружия.
val Просветленный (33760) 1 год назад
СМИ делают своё дело, ложь тотальная и вуаля, во всём виновата рашка, газ перекрыл Путин и т.д.
Minstrel Просветленный (30289) 1 год назад
Когда вы уже будете писать "выиграет" через "и", а не через "и краткое"? Что за беларусизм?
И "Голиафом".