Где можно заработать при помощи телефона

hiki Ученик (118), закрыт 1 год назад
??
Лучший ответ
Аккаунтзакрыт Просветленный (43043) 1 год назад
На Юле или Авито. Хороший телефон можно продать...)
Остальные ответы
Артём Андросик Знаток (395) 1 год назад
Все зависит от твоей смекалки, что ты можешь делать с телефоном. Смотреть рекламу/скачивать приложение за копейки - не советую.
Евгения Профи (907) 1 год назад
онлифанс, если камера норм)
Black Star Ученик (134) 1 год назад
Заработок через телефон – сложная задача. Если ты готов вложиться во что-то, то это другое дело. Если начать без вложений, будет трудно. Я расскажу немного о своём опыте. Сначала пробовала без вложений. Скачивала там некие приложения и выполняла их задачи, за которые вообще ничего не получаешь. Далее я купила чат в тг за 200 рублей, это типа перепродажа чатов, фигня полная, даже не окупилась. Далее я купила базу поставщиков за 600, чтобы перепродавать их. Но пока не пробовала продавать. Ещё можно заняться дропшипингом, что это лучше посмотрите в Ютубе, там понятнее объяснят. Дропу как правило не нужно вложение, но много подводных камней. В общем открыть интернет магазин. Это чисто то, что мне подходит. Быть может, вам будет легче там заниматься блогингом, если есть какие-то навыки, то обучать этому других за деньги. Если знаете какие-то там языки, то тоже продавать свои знания. Да и ещё, развивать соц.сети и зарабатывать на рекламе
Василиска Кабачок Профи (586) 1 год назад
стань дединсайдиком и выпрашивай у тянок на еду, либо же можешь стать админом какого нибудь порно тг канала по игре и тд, так знаю админа бравл порн который за донаты кидал порнушку с определенными персами, он так на неплохой телефон накопил так еще и художникам донатил