Как вкусно приготовить белую смородину точнее с чем !? В варёнье , в пирог с персиками к примеру

АНютка Мыслитель (8786), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
МАКСIMЪ Просветленный (35766) 1 год назад
В варенье в пирог с персиками.
Остальные ответы
Карина Тыковкина Профи (680) 1 год назад
можно высушить и зимой пить чай. можно сделать соус к мясу. да много всего, разгуляться есть где.
Пользователь удален Мастер (2152) 1 год назад
Испечь пирог с фруктами и пригласить меня для оценки качества блюда
Сергей Курбанов Оракул (99216) 1 год назад
Смородину через блендер (мясорубку) + сахар. И в банку.
Смородину в кастрюлю + 20 мл воды. Варить на слабом огне. Закипит 5 минут варить.
Через сито протереть. Джем!
АНюткаМыслитель (8786) 1 год назад
К сожалению там всего 500 гр мало для варки !
Сергей Курбанов Оракул (99216) АНютка, Тогда просто скушать, но с аппетитом. Из 500 грамм четырех литровая кастрюля киселя выйдет )))
Ольга Искусственный Интеллект (477283) 1 год назад
в любом случае надо избавится от косточек
АНюткаМыслитель (8786) 1 год назад
Зачем ? Это же смородина мелкая