Узнать K-POP артиста можно по уникальности и необычности его стиля и образов.
Часто в повседневной жизни K-POP артисты предпочитают удобные спортивные вещи и базовые оттенки, но иногда айдолы могут устроить целый цветной бум. Включать в свои наряды они могут вещи с любимыми разноцветными полосками, пестрыми кляксами или миксовать самые разнообразные оттенки в одном наряде.
》═══════~◈~═══════《
Couple look
Парные образы очень распространены в Корее. Если у тебя уже появился бойфренд, будет любопытно попробовать как-нибудь нарядиться с ним в одной цветовой гамме или сделать так, чтобы ваши образы были продолжением друг друга.
》═══════~◈~═══════《
Как одеваться в стиле к поп.
Чтобы одеться в похожем стиле, стоит добавить в свой гардероб:
короткие шорты
юбки в теннисном стиле
короткие топы
лонгсливы с разрезами
широкие джинсы
объемные кардиганы
майки с детскими принтами
Какую подбирать обувь.
Молодежь из Кореи обожает большую и массивную обувь, поэтому самым удачным вариантом станет:
грубые ботинки
массивные кроссовки
рыбацкие сандалии
биркенштоки
На какие аксессуары обращать внимание.
Детали тоже играют большое значение! Вот несколько аксессуаров, которые очень часто используют корейцы в своих аутфитах:
Панамы
Массивные серьги
Цепи на талию
Сумки-багеты
Бейсболки
Источник
5 главных трендов азиатской моды — www.ellegirl.ru | ELLEGIRL
https://www.ellegirl.ru/articles/koreyskiy-fashion-5-glavnyih-trendov-aziatskoy-modyi/ Как одеться в корейском стиле: гид для фанатов k-pop | ELLEGIRL
https://www.ellegirl.ru/articles/kak-odetsya-v-koreiskom-stile-gid-dlya-fanatov-k-pop/ Лучшие наряды для Kpop Idol и где купить в Интернете - IVisitKorea
https://www.ivisitkorea.com/ru/kpop-idol-outfits-2/