Как сделать образ в стиле k-pop (мне очень нравится такой жанр) для мальчика и девочки?

༒Анимешка༒ Гуру (3770), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933897) 1 год назад
Узнать K-POP артиста можно по уникальности и необычности его стиля и образов.

Часто в повседневной жизни K-POP артисты предпочитают удобные спортивные вещи и базовые оттенки, но иногда айдолы могут устроить целый цветной бум. Включать в свои наряды они могут вещи с любимыми разноцветными полосками, пестрыми кляксами или миксовать самые разнообразные оттенки в одном наряде.

》═══════~◈~═══════《

Couple look

Парные образы очень распространены в Корее. Если у тебя уже появился бойфренд, будет любопытно попробовать как-нибудь нарядиться с ним в одной цветовой гамме или сделать так, чтобы ваши образы были продолжением друг друга.

》═══════~◈~═══════《

Как одеваться в стиле к поп.

Чтобы одеться в похожем стиле, стоит добавить в свой гардероб:
короткие шорты
юбки в теннисном стиле
короткие топы
лонгсливы с разрезами
широкие джинсы
объемные кардиганы
майки с детскими принтами

Какую подбирать обувь.
Молодежь из Кореи обожает большую и массивную обувь, поэтому самым удачным вариантом станет:

грубые ботинки

массивные кроссовки

рыбацкие сандалии

биркенштоки

На какие аксессуары обращать внимание.
Детали тоже играют большое значение! Вот несколько аксессуаров, которые очень часто используют корейцы в своих аутфитах:

Панамы

Массивные серьги

Цепи на талию

Сумки-багеты

Бейсболки

Источник
5 главных трендов азиатской моды — www.ellegirl.ru | ELLEGIRL
https://www.ellegirl.ru/articles/koreyskiy-fashion-5-glavnyih-trendov-aziatskoy-modyi/

Как одеться в корейском стиле: гид для фанатов k-pop | ELLEGIRL
https://www.ellegirl.ru/articles/kak-odetsya-v-koreiskom-stile-gid-dlya-fanatov-k-pop/

Лучшие наряды для Kpop Idol и где купить в Интернете - IVisitKorea
https://www.ivisitkorea.com/ru/kpop-idol-outfits-2/
Остальные ответы
lantana * Мудрец (12770) 1 год назад
Для начала быть не старше 20 лет, обладать "кукольной внешностью", причем по стандартам южно-корейской культуры.
Также не помешает ровный, чистый вокал, умение отлично владеть своим телом, отточенная хореография.
И все... ты "на стиле", можно даже до айдола дойти).