Вопрос интересный…незнаю ответит ли кто…почему некоторые маги(редкость) просят за оплату нательный крестик?

колесо удачи Ученик (19), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 1 год назад
простой металлический?
колесо удачиУченик (19) 1 год назад
Не имеет значения. Просто нательный крестик.
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138170) 1 год назад
отчитываются перед своим хозяином сатаной. сколько душ обработали магией
колесо удачиУченик (19) 1 год назад
Благодарю. А как на человека это влияет?
Ангел Искусственный Интеллект (138170) колесо удачи, у каждого по разному. лучше спросите у конкретного мастера кто крестик брал
Лара Оракул (52590) 1 год назад
Очищают свои грехи перед сатаной.
niko Искусственный Интеллект (149974) 1 год назад
Глупость. Ни кому он не нужен а вот снять иногда просят.
Mark17 Просветленный (21573) 1 год назад
Впервые слышу . Никому он и даром не нужен
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268340) 1 год назад
видимо, его продают как освященный амулет. В церкви тоже за крестик нужна оплата.
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 1 год назад
Чтобы озадачить клиента и сделать клиента более внушаемым и податливым к дальнейшей обработке и раскрутке на дополнительные услуги , уже по полной программе.
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Приём на дальнейшее программирование.