Здравствуйте скажите пожалуйста

Karim Карим Ученик (100), закрыт 1 год назад
Я глухой на одно ухо ...
Нет инвалидности ...
Дали только слуховой аппарат ...
Работаю не по специальности ...
Коллеги по работе мне что-то говорили, я иногда не слышу и предупреждаю, что я такой то. Вот недавно стал замечать, что я вроде слышу, вот только собеседник бормочит ... Или я так стал слышать люди устают от меня. Как поступить в таком?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мудрец (17812) 1 год назад
Это ты отвечаешь за помойки?
ЕленаМудрец (17812) 1 год назад
Какая хоть фамилия Бормотов?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
попробуй обратиться к нотариусу
А м Гуру (3900) 1 год назад
Продолжай работать, и не заморачивайся.
Марина Усачева Просветленный (27264) 1 год назад
Вопрос то в чём: люди устают от меня и что мне делать? Нас решили достать, чтобы и мы устали?
Степан Искусственный Интеллект (104926) 1 год назад
Кто дал? Слуховые аппараты подбираются строго индивидуально. Иди с этим аппаратом в сурдологический кабинет. Там снимут аудиограмму, проверят и отрегулируют аппарат. Возможно, его признают непригодным для тебя. Предложат на выбор целую линейку аппаратов от дешевых до очень дорогих. Лучше купить внутриушной авторитетных фирм. С ним ты слышишь абсолютно естественную речь.
И не тяни. Ухо может потерять связь с мозгом. Тогда никакой аппарат не поможет.