Расказ чеченца о жизни в горах как она есть. Как оцениваете ?

lefantis lefantis Просветленный (40445), закрыт 1 год назад
Я только за. Так и надо жить. Нам всем.
Дело было, как вы понимаете в Чечне. Мы ехали на экскурсию в Аргунское ущелье, наслаждались видами и распрашивали гида о традициях и обычаях его народа. Гидов было два – Умар и Ислам. В нашем автобусе был Умар, на фото ниже Ислам, позирует нам в бурке и папахе из этнографического музея на фоне гор.
https://zen.yandex.ru/media/oskanov/chechenec-rasskazal-pochemu-krovnaia-mest-polezna-dlia-zdorovogo-obscestva-62d303357e613f199a7c858a?&
Лучший ответ
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
видел блоги..но когда он старикам припёр суши это край,зачем?
Л Л Знаток (388) 1 год назад
Ну будут воевать с вами вечность если потребуется. Жить по таким законам человечество не будет. Дети не виноваты. И уже сейчас мстят своим предкам.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
"Расказ чеченца о жизни в горах как она есть. Как оцениваете ?"
Никак!
Я был в Ченты Аргуне и Шаро-Агуне, Шэтил., Ахиели., Ялхорой.