Как убрать монтажную пену с рук???

Артур Пуртов Ученик (139), закрыт 10 месяцев назад
Попробовал соляркой, маслом, мыльной водой, только солярка еле еле отмыла и все
Лучший ответ
Остальные ответы
It's okay! Гуру (2854) 1 год назад
Растворитель, ацетон.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350423) 1 год назад
После бани или нескольких раз мытья горячей водой сама отвалится. Вот с ногтей так не сиоешь. Растворители либо не берут замохшую пену, либо разъедают кожу сильнее, чем пену
Ct St Искусственный Интеллект (132254) 1 год назад
Если срочняк надо, то промывкой для пистолетов пенных. А так со временем само оботрётся.
Сигизмунд Швеллер Просветленный (49944) 1 год назад
Через 3-4 дня сама слезет. Отмыть ничем нереально.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 1 год назад
Есть растворитель для пены , а так пенза и моющее средство и тереть . Но через дня 3 она сама сойдет . Есть еще мредство Демиксид , но с ним надо осторожно
Сергей Папаня Просветленный (43994) 1 год назад
Если сразу заметил то убирай. Если немного то то что сказали но вымоется