Где можно найти однотонный коричневый свитер, как у программиста из нолевых?

Андрей Метелёв Ученик (209), закрыт 1 год назад
Везде продают либо разукрашенные свитеры, либо вовсе не свитеры, а кофты с вырезом в на груди (а нужно наоборот, чтоб шея была закрыта). Подскажи, пожалуйста-пожалуйста, где можно найти то, что я ищу?
Лучший ответ
Murrmaywy Просветленный (39579) 1 год назад
В интернете много таких, Озон, Ламода, Алиэкспресс, Вайлдберис ...
Андрей МетелёвУченик (209) 1 год назад
они слишком вылизанные. надо чтобы был волосатый, ворсирующийся и коючий
Murrmaywy Просветленный (39579) Андрей Метелёв, тогда на рынках можно поискать, у бабушек, из козьей шерсти колючие, из овечьей ворсистые. Или тут https://rogopuh.ru/catalog/Svitera_i_kofty?ysclid=l6nlf30ovs596694949