Сколько дней нужно приседать?

Камила Вильданова Ученик (112), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте,занимаюсь каратэ летом тренировок нет да я себя чуть запустила и не занималась(первый месяц еще более менее занималась), а сейчас увидела что машцы на ногах плохо видно... Скажите пожалуйста если каждый день буду по 30 раз приседать до конца лета все будет норм? Да и нужно что бы ноги к тренировкам привыкли. (знаю вопрос странный, но пожалуйста можно адекватные ответы)
Голосование за лучший ответ
Vitamin B2 Мыслитель (5152) 2 года назад
30 мало, обычно делают и 100 и 200, если всё лето(уже кстати конец), делать одну и туже норму, мышцы привыкнут и не будут утолщаться.
Роман Круглик Мудрец (14708) 2 года назад
Не перенапрягайся. Тебе ещё рожать
Amirka Мыслитель (5837) 2 года назад
Не только приседания, но и выпады, ягодичный мостик и тд стоит включить
И если хочешь хороший результат, то те же приседания можно в любую свободную минуту делать
Вот ждёшь пока чайник скипит - присела столько раз, сколько сил хватит
Чистишь зубы- приседаешь
За день вполне можно от 60 до 300 сделать таким образом без напряга
И соответственно результат будет лучше, чем от 30
Но эффективнее круговые тренировки