Джинсы топовые правда ?

Anuta . Ученик (64), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
All Профи (878) 1 год назад
Если они на девушке то да
Denver Просветленный (23773) 1 год назад
Серьезно?! Похоже я совсем отстал от моды
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
рама от велосипеда..ни попы..ни сиси.
Anuta .Ученик (64) 1 год назад
Извиняюсь ... поплачу чтоль
доза среди нaвозаОракул (87007) 1 год назад
вялого подбери своего, старпёр
Anuta . Ученик (64) хахах думаю он будет высокий , мне нравятся такие ᵃᵒᵏᶦᵍᵃʰᵃʳᵃ,
Чист Гуру (3402) 1 год назад
Да но не с этой безрукавкой. Лучше c hoodie но что бы талия была открыта.
Anuta .Ученик (64) 1 год назад
это топ)
Чист Гуру (3402) Anuta ., спасибо , мне пришлось искать ответ на маил ру что бы на нём же и ответить.. Топ или всё же синглет?
ЧистГуру (3402) 1 год назад
Из того что доводилось видеть мне , толпы носят с спортивными шортиками в обтяжку.
Мешковатые штаны с облигающим топом? Так что снимайте либо то либо лругое
I'm fine Мастер (1293) 1 год назад
Нихуя шаровары, ты че генгста?
Anuta .Ученик (64) 1 год назад
Да зай
Kasparaitis Гуру (2933) 1 год назад
Каждому нравится свое
IOлия Оракул (92125) 1 год назад
мне кажется вам они всё же большеваты, а вообще карго нравятся.. хотя джоггеры больше, без накладных карманов на штанинах (а то меня бы они расширили там где не надо))