Внезапное растование ,в чем может быть проблема?

Наталья Фролова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Познакомилась с молодым человеком.После двух встреч(свиданий),(Интима не было.),сказал, что останемся "друзьями".На вопрос в чем дело,ответил :Что я классная ,интересная ,но дело в нём.
В чем может быть причина???
Голосование за лучший ответ
E K Мудрец (13071) 1 год назад
да в чём угодно. Не парься. Такое часто бывает. Чем-то не понравилась. И тебе могут чем-нибудь не понравиться.
Помнишь песенку "ой, не отдай меня, мать" - вот примерно то же самое.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348328) 1 год назад
Класс..."ты хочешь растОться?" ))))))))))))))))))Звучит!!!
Злой Просветленный (33453) 1 год назад
Да в чем угодно, это как на кофейной гуще гадать, я как то раз после первых обнимашек перестал общаться, мне запах не понравился, в общем ты не угадаешь, да и париться не стоит, будь уверена у другого будут другие предпочтения и недостаток с этим парнем, вдруг станет плюсом.
Шоарская Лиса Профи (727) 1 год назад
что то ему не понравилось
Наталья ФроловаУченик (95) 1 год назад
А он очень класный,крепкий,высокий, брутальный,сдержанный.
Что мне делать,мне такой тип мужчин еще не встречался
Шоарская Лиса Профи (727) Наталья Фролова, оставить человека в покое, если хотите навязаться, то это не поможет
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109148) 1 год назад
ничего такого, просто как девушка вы его не зацепили, такое бывает, это нормально
Наталья ФроловаУченик (95) 1 год назад
А он очень класный,крепкий,высокий, брутальный,сдержанный.
Что мне делать,мне такой тип мужчин еще не встречался
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109148) Наталья Фролова, ничего, принять его решение, он был с вами честен
Наталья ФроловаУченик (95) 1 год назад
Я сама виновата,на первом свидании,наговарила всякой фигни,от пережеваний
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109148) Наталья Фролова, что сделано то сделано, примите как опыт не советую навязываться, будет еще хуже
B Оракул (51298) 1 год назад
Ты ему отказала, гомик, импотент, есть другая девушка, внешне его не зацепила.
Саша Робкин Мудрец (11442) 1 год назад
Может стали ясны какие-то моменты которые его в вас не устраивают или же нашел то что устраивает больше.
Ланчик Ученик (24) 1 год назад
Значит что-то не устроило его, тут вам точного ответа никто не скажет. Почему именно он так вам ответил. Не переживайте.
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Причина всего одна-ТЫ ЕМУ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.