Чего вам не хватает в данный момент для полного счастья?

Ягодка(волчья) Высший разум (100186), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 1 год назад
1.Здоровья
2.Уверенности в завтрашнем дне
3.Надежного человека рядом
4.Единомышленника
5.справедливости в жизни в целом
6.мороженого бы съел
MefistoFelМастер (1999) 1 год назад
Ну справедливости как таковой то и нет, куда не посмотри.
Остальные ответы
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152123) 1 год назад
200000 не хватает :)
russian vodyaraПросветленный (32437) 1 год назад
Мало для счастья надо…
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152123) Я больше не прошу. И мне не надо много… :) russian vodyara,
russian vodyaraПросветленный (32437) 1 год назад
Закон экономики
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152123) Есть такое russian vodyara,
Станислав Лысенко Мастер (2394) 1 год назад
Если честно. Любимой девушки рядом. Из за сложившийся ситуации на работе, пришлось уехать работать в другую страну. И мне очень не хватает ее рядом . Для полного счастье .
Инки кун Ученик (236) 1 год назад
Здоровья, денег, любви
имя фамилия Оракул (66073) 1 год назад
Моста между Euroclear и НРД. Они заблокировали 5 млн инвесторов под видом санкций, пиарасы. По сути, не все там санкционные лица, далеко не все. Но! Они на этом зарабатывают бабки. И, если Бельгию не захватить, то они будут играть в эту игру и дальше. Человеческий фактор = жажда наживы.
Очень подозреваю, что Центробанк в доле. Ведь, основные держатели пакетов - иностранные депоненты.
Алексей Теркин Знаток (335) 1 год назад
Как обычно и многим в этом мире- весёлых бумажек с нулями ..
Krutder ᕦ(ò_óˇ)ᕤ Знаток (291) 1 год назад
Свободы. Чем больше свободы и свободного времени, тем больше возможностей и даже исполнений желаний.
Катя Мирная Новичок (0) 1 год назад
Друзей, денег, здоровья, мощного пк,любящей и поддерживающей семьи... Психолога :(
sds sdsdЗнаток (478) 1 год назад
Продам видеокарту игровую
ddlkd ssdssdsУченик (103) 1 год назад
почему у тебя не получается завести друзей?
ddlkd ssdssds Ученик (103) ты же норм девка
псина.. Знаток (441) 1 год назад
Заняться чем нибудь, найти хобби чтоб руки занять
. Профи (692) 1 год назад
Я его никогда не ощущал по этому даже не знаю
EXEшник Гуру (3523) 1 год назад
Хочу что бы valve убрали ограничения
Кот Леопольд Гуру (3119) 1 год назад
доброго вечера и хорошего сна
X2RED Мыслитель (7341) 1 год назад
скиньте пока что 2миллиона долларов я потом еще подумаю может еще попрошу