Какой участок лучше купить угловой или у дороги?

Саша Самая Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Угловой на перекрестке двух дорог, он 7 соток, в центре СНТ. Дороги эти внутри СНТ, а не городские, но все равно дороги, не те конечно по которым Кам
Камазы ездят.
А второй участок прям у дороги 15 соток. Это конечно не трасса прям, а небольшая дорога, но по ней ездят автобусы, ходят прохожие.
Оба участка с домиками. Хочу купить чтобы там жить.
Хочется 15 соток конечно, чтоб сад был, а не только огород, но первая линия от дороги настораживает, могут через забор залезть.
Понятно что залезть могут и на 12 этаж в многоэтажек, но больше соблазн перелезть через забор который попался вдоль дороги когда алкаши с магазина с бухлом шли, чем кто-то пойдет в глубину общества искать участок на который напасть.
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (52376) 1 год назад
Скриншот карты давай, а не просто слова.
Ты ещё спроси блондинку или брюнетку лучше брать...
P.S. Если поймут что есть что взять, то через любой забор заберутся.
Алкаши через заборы не лазят (они и на прямой дороге удержаться не могут), а вот шум машин и крики прохожих будешь слышать и днём и ночью.
Саша СамаяУченик (14) 1 год назад
Могут элементарно идти вдоль дороги и бутылку кинуть или газету поджечь и кинуть через забор, забор обссать или испортить, речь не только о краже, а о любых хулиганствах. Полно маргиналов, нарков,алкашей,маньяков,подростков недоразвитых.
Андрей Слегкин Оракул (52376) Саша Самая, тебе-то какая разница что обоссут? Дождь пройдт и смоет. А за подожжёную бумажку и 2 года тюрьмы можно получить. Вод разрисовать балончиками могут... Но опять же - тебе какая разница что снаружи. А вот то что ты не сможешь спать из-за гоняющего транспорта или орущих друг на друга людей - вот это проблема!
Евгения Астахова Мудрец (16271) 1 год назад
Я бы угловой выбрала.или поискала еще варианты. Но только не возле дороги,хоть и земли больше.
Саша СамаяУченик (14) 1 год назад
По каким причинам не возле дороги?
Евгения АстаховаМудрец (16271) 1 год назад
Постоянный шум,пыль,любопытные прохожие. Нет. Я предпочитаю уединение и тишину. Но у всех разные предпочтения. Я свое не навязываю.
Айдар Просветленный (22230) 1 год назад
Тот, в котором не сомневаешься
Саша СамаяУченик (14) 1 год назад
Во всем сомневаюсь всегда
Котовасько Оракул (89422) 1 год назад
у дороги какое никакое но палево, а в глубине тишь да грабь)
Саша СамаяУченик (14) 1 год назад
Забор будет. Не особо палево может?
Котовасько Оракул (89422) В любой могут залезть. Бери что тебе удобнее, сам участок все равно не унесут.
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
Смотря что для вас лучше : маленький, хорошо обработанный участок, тихий
Или
Большой участок, с садом и огородом, рядом с большим источником шума.
Но есть ещё куча разных факторов - есть ли рядом крупные магазины, близка ли работа и т.д
Но впрочем жить у дороги, где часто ездяют автобусы и машины так себе наслаждение. Я бы купил тот, угловой
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (184959) 1 год назад
От дороги много пыли, если хочешь быть вечно в пыли бери
Саша СамаяУченик (14) 1 год назад
Что прям много пыли?Забор буде,от дороги можно сад посадить. В квартирах же живут люди у дорог и не переезжают
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (184959) Саша Самая, это не жизнь квартира у дороги,я уж проходил это
Чёрная Лань Мыслитель (5563) 1 год назад
Я бы угловой выбрала. Около дороги пыль, грязь
Саша СамаяУченик (14) 1 год назад
Что прям много грязи и пыли? Забор будет, от дороги можно сад посадить. В квартирах живут же у дорог.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74056) 1 год назад
Решать только вам. Вариант купить большой участок и построить дом в глубине участка вас устроит? В конце концов если что гостевую комнату сделать окнами к дорогам, а вот спальню и детскую -- в сад. И учтите расчистку от снега, если он в вашем регионе бывает .
Вера Оракул (78804) 1 год назад
Я бы купила большой и по периметру плотно засадила колючим кустарником.
D G Профи (631) 1 год назад
По моему второй вариант лучше. В любом случае, дороги есть и там и там, а вот земли здесь побольше.
Имя Фамилия Профи (527) 1 год назад
Лучше тот, с которым проблем меньше.
Саша СамаяУченик (14) 1 год назад
А с каким меньше проблем?
Имя Фамилия Профи (527) Саша Самая, да откуда ж я знаю, не видя их?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112407) 1 год назад
У ДОРОГИ

НА МУРОМСКОЙ ДОРОГЕ

СТОЯЛИ ТРИ СОСНЫ

ПРОЩАЛСЯ СО МНОЙ МИЛЫЙ

ДО БУДУЩЕЙ ВЕСНЫ
Москачева Р Ученик (139) 1 год назад
Угловой бери в таком случае. Потому что там где автобусы ходят будет шумно и пылища будет на твой участок лететь постоянно. Я купила себе участок и заказала строительство дома на выставке в Зябликово. Там было много интересных вариантов, но я выбрала тот где от города недалеко и дороги хорошие. Так то зимой я тоже загород планирую выезжать.