Красиво ли смотрятся высокие каблуки при росте 173?

вика коршак Ученик (4), закрыт 4 месяца назад
здравствуйте, у меня рост 173, хочу носить каблуки, но кажется, что я буду очень высокая и со стороны буду выглядеть смешно. ваше мнение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Чист Гуру (3412) 1 год назад
Дело в походке и на сколько виртуозно вы на каблуках ходите
Кассандра Алисовна Оракул (92355) 1 год назад
если будете себя ощущать смешной - то так и получится
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341856) 1 год назад
девушка на каблуках это всегда красиво. а на счет роста - пусть гномы переживают.
Kasparaitis Гуру (2941) 1 год назад
Каблук делает ножку красивее а рост это наоборот только плюс