Скажите как называется растение на картинке?

Tibo Ученик (44), закрыт 1 год назад
Нужно узнать почему кончики листьев подсыхают. спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
peace duke Просветленный (21781) 1 год назад
Водоросли. Воды не хватает
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Это нормально, так же желтеют нижние листья и отпадают - оно так растет
Евгения Астахова Мудрец (16281) 1 год назад
похожа на драцену. /Может быть недостаточно влажности. Просто обрызгивать водой. У засохших листьев можно обрезать кончики,(чтобы не раздражали). Подкормить удобрением. Купить не проблема в цветочных магазинах. Если переставляли с места на место может освещение не подходит. Если много поливать тоже плохо.Корни могут загнивать.
Мяу Искусственный Интеллект (386894) 1 год назад
это драцена, кончики сохнут из-за сухости воздуха, еще возможно что перелив в корнях.. драцена любит влажный воздух, но только не опрыскивания и не застой воды в корнях! нижние листья постепенно подсыхают и отмирают - это естественный процесс, из-за него постепенно оголяется ствол, становится некрасивым, тогда драцены омолаживают, срезают макушки и начинают отрастать боковые побеги..
на фото мои драцены
Наталинда Искусственный Интеллект (386840) 1 год назад
Это драцена.
Видимо, ей не хватает влажности.