Дождусь ли я предложения в ближайшие месяцы от моего любимого?

*Натали* Профи (794), закрыт 1 год назад
Наталья 6,9,91
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Дождётесь, сразу выпала Счастливая Любовь!
Остальные ответы
Софья Оракул (51059) 1 год назад
таро говорят, что девушка выдавит из своего любимого это предложение
у мужика нет вариантов иных
*Натали*Профи (794) 1 год назад
Жаль парня? но увы
Софья Оракул (51059) *Натали*, с чего бы вдруг парня было жиль?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 1 год назад
С предложениями брака проблема у всех.
Представители женского пола всё испортили с завышенными требованиями до такой степени,что мужики начали регистрировать браки куклами-роботами и счастливы.
Не шутка...
Wania Просветленный (40650) 1 год назад
Он пока не может сделать выбор.
Святозар Просветленный (33173) 1 год назад
В ближайший месяц нет. Ничего личного так говорят карты...