Глупый вопрос.Но жив ли XXXTentacion?
Судя по данным,его хотели посадить пожизненно.И у него был выбор.Либо он садится в тюрьму,либо не садится но он больше никогда не увидит свою карьеру,естественно икс выбрал второй вариант и сделал фейковую смерть с его двойником.Поэтому интуиция говорит что он жив.А вы как думаете?
I apologize for my previous rudeness
Смерть
Основная статья: Убийство XXXTentacion
Мемориал на месте, где был убит Онфрой
«Если случится худшее, и я чёрт возьми умру, и я не смогу увидеть свои мечты, я, по крайней мере, хочу знать, что дети поняли моё послание и смогли что-то сделать. Способны принять и использовать его, превратить во что-то позитивное и, по крайней мере, иметь хорошую жизнь»
Из прямой трансляции в Instagram, 28 декабря 2017[169].
18 июня 2018 года, когда Онфрой выезжал из мотосалона в Майами, в него выстрелил неизвестный. Стрелявший скрылся[170][171]. Онфрой получил ранение, впал в кому и позже скончался в больнице, не приходя в сознание[172][173]. 20 июня по подозрению в убийстве Онфроя был арестован некий Дедрик Ди Уильямс из Помпано-Бич. Находясь в тюрьме округа Брауард, он был обвинён в убийстве первой степени без предварительного умысла[174].
https://ru.wikipedia.org/wiki/XXXTentacion
тупой вопрос, умный ответ.
конечно умер
Его застрелили