На Адриатическое море в одиночестве +++

-Madame Просветленный (43179), закрыт 1 год назад
это хорошо или плохо.))?
Лучший ответ
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Учтите: оно очень холодное и глубокое.
К тому же, в екоторых его местах придонные течения. это значит, что вот вы поплыли по воде на матрасе, а он на расстоянии 200 метров от берега вдруг стал крутиться вокруг оси.
Вы испугались и стали грусти руками, но все бестолку.
Вас крутит как пластинку 33 оборота в минуту.
Обычно, все заканчивается через 3 минуты. Человека вышвыривает с матраса в воду, а там водоводот. И его прямиком тянет ко дну, ногами вниз. глубины там чудовищные
, и характерны лагуны( пещеры). человек захлебывается водой но до дна его не затягивает, он так и вращается по часовой оси до ночи. А потом, в этом месте водоворот теряет силу, и уходит в сторону. Труп всплывает на поверхность и полиция когда находит, а это не быстро, акватория огромная, то человек распухает и кожа отслаивается кусками от скелета.
Ну в общем, я вас предупредил, да и будь вы с мужчиной, и он потонет. Силища воды неимоверная.
итальянцы знают места где можно купаться, а вот так с разбегу купаются лишь русские, вниз головой.
-MadameПросветленный (43179) 1 год назад
спасибо,(
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833479) 1 год назад
это преступление, если едет красивая женщина
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26947) 1 год назад
Хорошо тому, кого с тобой рядом нету.