Как устранить скрип паркета? Заменить нельзя.

bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6186), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
PinkTank Гуру (4007) 1 год назад
нужно вынимать паркетину.... если пол под ней деревянный, можно посадить ее же на пва+два маленьких гвоздочка скрип пропадет
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125798) 1 год назад
а это точно паркет скрипит?может лаги?
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6186) 1 год назад
Точно
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125798) Un Du Factorum [па։ 0], без вскрытия никак под лаги забить деревяшки и все просели они.отсюда и скрип
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364423) 1 год назад
вызывали циклевщика который так же должен был устранить скрип. это выразилось в том что он просто навворачивал саморезов в паркет. не скрипит теперь но саморезы видны
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6186) 1 год назад
щепку выстругал, закрасил, залил лаком всё.. профит..