Если бы вы могли скрыть для себя категорию или несколько категорий в otvet.mail.ru, то что бы вы скрыли?

⠀​ Гуру (3560), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 1 год назад
1. Общество, Политика, СМИ.
В этой категории столько грязи, ненависти.

2. Гороскопы, Магия, Гадания.
Сплошной лохотрон/шарлатанство для наивных пользователей
(извиняюсь, никого не хотела обидеть).
Нет там никаких магов и экстрасенсов, факт.

Не зря разработчики проекта их убрали с общей ленты вопросов проекта.
Остальные ответы
Кирие|||ка Знаток (428) 1 год назад
Категория тупых вопросов)
Кирие|||каЗнаток (428) 1 год назад
Хотя без них будет скучно
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1428) 1 год назад
Политика. Пусть мясо само себе делает отдельный форум
Сергей Искусственный Интеллект (240875) 1 год назад
Вопросы идиотские про памятники, картины, церкви.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198141) 1 год назад
Хотелось бы скрыть не категорию, а ПОДкатегорию с названием "Коронавирус".
Это вообще изначально должно находиться в разделе "Болезни, лекарства", а не мозолить глаза в верхушке.
Но сайт, как обычно, прогнулся под глобалистов и принял всеобщий тренд ещё в 2020 году.
Печально, но ожидаемо.