Мокрая посуда в Посудомойке, почему?

Екатеринка Мандаринка Гуру (2516), на голосовании 1 год назад
Всегда и в разных машинах, у меня посуда остаётся мокрой. Что я делаю не так? Использую таблетки все в одном.
Голосование за лучший ответ
Жить здорово Мастер (2192) 1 год назад
Ты же её моешь водой
Екатеринка МандаринкаГуру (2516) 1 год назад
Там же функция сушки
Жить здорово Мастер (2192) Екатеринка Мандаринка, наверное она не включена или не исправна
арка какаука Профи (546) 1 год назад
Вам нужна посудомойка, сушка и стиральная машинка?
Аноним u Знаток (312) 1 год назад
Она такой и должна быть
Екатеринка МандаринкаГуру (2516) 1 год назад
Там же сушка идёт типо
Аноним u Знаток (312) вы уверенны что включили её?
Янг Д-икс Просветленный (27256) 1 год назад
Вопрос из жанра "Как выйти сухим из воды?"
иван болкунов Мыслитель (9073) 1 год назад
А что не так, всё нормально
Екатеринка МандаринкаГуру (2516) 1 год назад
Разве сушка посуды не для сухой посуды в ней?)
Джо Эжи Мастер (1788) 1 год назад
че ты так грубо о себе
Деви Искусственный Интеллект (303898) 1 год назад
Сушка разная бывает. Вы инструкцию к пмм читаете?
Может у Вас самый эконом вариант? Сушка остаточным теплом.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79117) 1 год назад
по окончанию цикла мытья посуда может остаться мокрой / влажной из-за того, что посуда была некорректно размещена в машине или в процессе мойки перевернулась, может быть неподходящее или недостаточное ополаскивание,возможно была выбрана программа без сушки?посуда после мытья в посудомойке мокрая может оставаться из-за того, что температура воды ниже 40 градусов. Причиной этому может стать и неисправность нагревательного элемента. Чтобы исключить эту версию, пожалуйста, обратитесь к специалисту Bosch для проведения диагностики.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168725) 1 год назад
По моим наблюдениям, не встроенная сушит лучше встроенных. А так не придаю этому особого значения
alisa Профи (670) 1 год назад
Неправильно ввели программу. Перезапустите. Посуда должна быть горячей и сухой, если все правильно.