Может ли в Горьком Шоколаде от 68% ощущаться привкус плесени ? С упаковкой и датой изготовления всё ок

space Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Любознайка Гуру (3414) 1 год назад
Вы же понимаете, что сроки годности не говорят об условиях хранения товара.
Возможно и нельзя такой есть, если хранился неправильно.
spaceНовичок (0) 1 год назад
я же пишу что с упаковкой там всё ок, я брал в гипере там несколько коробок с завода были выставлены в чистом месте, привкус внутри шоколада а не снаружи и запах всё ок
ЛюбознайкаГуру (3414) 1 год назад
До гипера товар хранился на складе производителя и оптового поставщика.
Если внешние упаковки не имеют прелого запаха, значит использовано некачественное сырье.
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
подделка может быть)))
spaceНовичок (0) 1 год назад
не подделка, государственная кондитерская фабрика в моём городе
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) space, затрудняюсь ответить)))
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
При капитализме главный смысл это набить карманы поэтому они могут и какао с плесенью закупать, потом его обжарить и делать из этих отходов шоколад
Drew Оракул (53948) 1 год назад
Так может шоколад заплесневел еще до того как из него плиток наделали. Орехи с живыми червями в конфеты и шоколад регулярно кладут :)
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115819) 1 год назад
Может, если бобы изначально были с плесенью(
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 1 год назад
Дату можно перебить.Если шоколад с орехами может быть вкус плесени из-за плохого качества орехов.А так по сути это либо перебитая дата,либо плохо хранили до продажи.