Можно ли проехать 100 км на велосипеде до города вместе с другом в 14 лет

иван федтотов Профи (936), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Матвей Лысенков Знаток (386) 1 год назад
По трассе/норм асфальту может быть, по просёлочной дороге нет. Если у вас ноги сильные, может и доедете
Остальные ответы
bul stam Оракул (54201) 1 год назад
нет нельзя..не разрешаем..можешь только 99 км проехать вместе с другом, а 1 км обязан проехать с плюшевой игрушкой, которая называется кот на палке..причем ты обязан прибить её ко лбу гвоздиком..и залезть голым в ванную на колесах, налить в неё пепси колы, и так и ехать. больше ни как тебе ехать не разрешаем
Drew Оракул (53756) 1 год назад
Часов за 12 может доедете, если по дороге лисапеты и ноги не переломаете. А ночью вас заберут в полицию, потому как не положено малолетним одним по ночам шляться.
Sarmat Искусственный Интеллект (203981) 1 год назад
Нет. Ваши ноги не готовы к такой работе.
Dimezz Мудрец (10065) 1 год назад
Зависит от множества факторов, вполне возможно. НО! Но на всякий случай, для подстраховки нужно предусмотреть канал связи и возможность эвакуации с маршрута с велосипедами. (Должен быть кто-то, кто по свистку, приедет и заберет, вас, друга и велосипеды)
Иван Русских Ученик (219) 9 месяцев назад
Можно, если велосипед хороший. Я имею ввиду, что бы он не сломался ра под пути. Я за 5 часов 52 минуты 100 км сегодня проехал, думаю ты тоже справишься.