Меня постоянно таскают по репетиторам я учусь в худ шк мама отправляет на такое колво репетитор что я не успеваю ничего

lera kapyctina Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Что делать если мама не понимает что я тоже человек и устаю?и постоянно гнобит и говорит что я ничего не делаю давит на меня психологически и бьет из-за всего
Голосование за лучший ответ
Fay Ki Ученик (229) 1 год назад
Хз, мамка такая, а такиз людей как твоя не переубедить скорее всего.
Кирие|||ка Знаток (428) 1 год назад
Попытайся вечерком к ней подойти и попробуй поговорить, главное найди подход к ней
g r e e n Ученик (26) 1 год назад
Я думаю маму не переменить... скорее всего. Но можно попробовать еще раз поговорить...если не поможет и дальше, то родственникам, знакомым и т.д.рассказать