Аниме "Рандеву с жизнью"

Владислав Поликарпов Ученик (171), закрыт 1 год назад
Объясните пожалуйста чем именно аниме "Рандеву с жизнью" не понравилось некоторым людям? (ведь некоторым нравится какое-то аниме, некоторым не нравится, у всех разные мнения)
Лучший ответ
Игорь Василов Мастер (1740) 1 год назад
Тупой гаремник, гг не тряпка, но разве он не может со всеми мутить, так было бы лучше
Остальные ответы
Майк Андлес Гуру (3021) 1 год назад
Почитай отзывы.
Или сам посмотри.
Владислав ПоликарповУченик (171) 1 год назад
Я это аниме смотрел, я просто хотел узнать чем именно некоторым людям оно не понравилось.
Майк Андлес Гуру (3021) Владислав Поликарпов, почитайте отзывы. Скажу прямо я не смотрел это аниме. Но я уверен там есть тупой юмор и не интересный сюжет.
таня трошкина Мастер (2083) 1 год назад
потому что оно ни чем не выделяется
BrawlstarsStalkerSniper1998rus Профи (879) 1 год назад
Ну типичный гаремник с куколд героем.
Neo Просветленный (39701) 1 год назад
Потому что это самое обычное плохое аниме. В нем нет ничего нового зато есть все старое что бесит в каждом аниме. Как тебе уже ответили гг тряпка, гарем, какая то невнятная чушь про девушек богинь (или кто они там), детская военная организация, лолька с наклонностями госпожи и так далее.

Взрослые люди которые смотрят хорошие вещи такое даже рассматривать не будут, сразу в мусор по описанию и скриншотам. А подростков уже не удивишь этим, сейчас столько аниме на любой вкус, и все они друг друга копируют, тока милые тяночки меняются, а через 1000 сериалов уже и тяночки все на одно лицо ))
Сёма МаштаковУченик (83) 1 год назад
Как человек, который провёл десятки часов за чтением википедии по этому аниме, лишь бы разобраться что там и как, опровергаю половину сказанного. Но тут 1 загвоздка, всё самое интересное есть в ранобэ, а из аниме сделали реально тупой гаремник. Если разобраться в лоре и сюжете этой ранобки, то станет легче делать 2 вещи: 1 - понимать сюжетные повороты санта-барбары, 2 - наблюдать за действием в самом аниме, но это никому не надо, к сожалению.
Staboi navsegda Знаток (484) 1 год назад
вроде гарем, но гг не с кем не мутит, все цепляются к нему а ему как то побоку, момент с лесбухой духом меня вообще убил