Как вы чувствуете себя в сильную жару? Стоит ли работать физически по строительству\ ремонту на даче, или переждать?

Костя Артомонов Гуру (2876), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Эля-Элина Мыслитель (7720) 1 год назад
может солнечный удар случиться
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289826) 1 год назад
Подобные вопросы следовало бы задавать себе - как я чувствую себя в жару? Не переждать ли мне?
Кому-то жара в радость, кому-то горе.
Серый Искусственный Интеллект (189272) 1 год назад
нормально переношу, но в жару не работаю, с 7 утра до 12 часов, и с 17 до 20 ч.работать надо
Frau Messer Оракул (53149) 1 год назад
переждать, очень большая нагрузка на сердце и сосуды, Недаром же у испанцев сиеста в жаркое время дня.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472792) 1 год назад
я себя и в жару прекрасно чувствую, две недели трудилась на даче. С перерывами на водные процедуры))). А вам - я не знаю, каково, может, вдруг - удар хватит?))))
Вера Оракул (78809) 1 год назад
Стоит работать часов с 5-6 утра и до 11, потом вечером. не оправдывайте свое безделье погодой.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50525) 1 год назад
Какая тебе разница,как я себя в жару чувствую? А насчёт переждать...пережди. До сентября/октября. Пока дожди и заморозки начнутся. Самый кайф строить и вообще на улице работать. И такими темпами ты конуру собачью будешь года три строить – то жарко тебе,то холодно,то мокро ..
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 1 год назад
Нормально чувствую.
Но физически стараюсь не работать, просто Штобы себя поберечь.
Имя Фамилия Профи (527) 1 год назад
Я плохо переношу работу на жаре. Лучше переждать. Иначе, потом переделывать придётся при более детально изучении того, что наворотил с явным желанием быстрее закончить.